Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Онлайн-лекция «Основы информационной работы в первичке»

12 января 2022 г. в рамках мероприятий, посвященных Году информационной политики и цифровизации работы профсоюзов, на платформе Zoom состоялась онлайн-лекция «Основы информационной работы в первичке».

Лектор - Сгибнева Аксана Тимиржановна, руководитель Департамента социальных гарантий и информации Федерации профсоюзов Свердловской области, соавтор книги «SMM для профсоюзных организаций».

От Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ лекцию слушали председатели и представители первичных профсоюзных организаций из ООО Санаторий «Хопровские зори», Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Мордовия и Пензенской области, Комплексного центра социального обслуживания населения Пачелмского района, аппарата Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, а также представитель Профсоюза в Земетчинском и Вадинском районах Пензенской области и представитель Профсоюза в Сердобском районе Пензенской области.

На лекции говорили об азах информационной работы в профсоюзной организации, нюансах во взаимодействии со СМИ, форме написания стандартного пресс-релиза и информационных поводах.

 

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 13 января 2022 г.