Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Приморье. Профсоюзная молодежь учится работе в соцсетях

Взаимодействию в команде и продвижению профсоюзной повестки в соцсетях учились молодые активисты профсоюзов Приморского края в городе Арсеньеве на семинаре-тренинге. От Профсоюза работников АПК в семинаре приняли участие члены Профсоюза, входящие в состав молодежного совета Федерации профсоюзов Приморского края Макарова Софья и Тараскин Василий.

На семинаре основной упор был сделан на командообразование, максимальное погружение профактива в профсоюзную повестку дня и на информационную работу.

Заместитель председателя Федерации профсоюзов Приморья Дмитрий Зайнулов отметил, что соцсети - важнейший инструмент для трансляции ценностей профсоюзного движения. На тренинге обсуждали, алгоритмы различных сетей, говорили о том, что ведение профсоюзных аккаунтов - это коллективная работа, но в ней важна активность каждого члена профсоюзов.

Насколько хорошо усвоен материал, покажет конкурс «Амбассодор профсоюза». В этом конкурсе активное участие принимают члены Профсоюза из сельскохозяйственной академии Михаил Шапарь, доцент института инженерных технологий, Дарья Тимченко, студентка 2курса института землеустройства и агротехнологий, и Софья Макарова, студентка 4 курса института лесного и лесопаркового хозяйства, член Молодежного совета Федерации профсоюзов Приморского края.

 

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 8 февраля 2021 г.