Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Республика Татарстан. Всем «Физкульт-привет!»

Первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» подвела итоги спортивного батла «Физкульт-привет»! Конкурс, направленный на пропаганду здорового образа жизни и поддержание корпоративного настроения на птицеводческих предприятиях, стартовал еще в феврале текущего года на странице профкома в социальной сети Инстраграм.

И все это время, пока длился батл между структурными подразделениями предприятий, подписчики пристально следили за развитием событий, активно голосовали, поддерживали, подбадривали комментариями его участников.

Суть конкурса заключалась в следующем: структурным подразделениям необходимо было подготовить видеоролик, демонстрирующий физическую подготовку, здоровый образ жизни и занятия спортом. В рамках батла поступило 8 таких видеороликов.

«Мы очень рады тому, что конкурс вызвал огромный интерес среди структурных подразделений, к нему подключились целые предприятия! И искренне надеемся, что этот батл поспособствует внедрению тех же самых «физкульт-минуток» в производственный процесс. Ведь, как известно: спорт – это жизнь, и в здоровом теле – здоровый дух!», - отметила председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова, подводя итоги батла.

По условиям конкурса его победителем должен был стать коллектив, чей видеоролик наберет наибольшее количество «голосов - лайков». Однако учитывая то, что все ролики были с особой изюминкой, достойны внимания и победы, оргкомитетом было принято решение не ограничиваться одним победителем. Призовые места заняли все участники батла в различных номинациях.

Итак, в номинации «Самый женственный спорт» победил коллектив девушек из Испытательной лаборатории, набрав 226 голосов! За «Заразительный пример в спорте» победа присуждена коллективу «АГРОСИЛА. Челны-МПК», у ролика, который подготовил этот коллектив и стал первооткрывателем батла, задав ему ритм – 248 лайков. В номинации «Самый зрелищный спорт» победа за коллективом производственной бригады по подготовке помещений! Их видеоролик собрал 156 лайков. Далее в номинации «Спорт без отрыва от производства» победителем стал коллектив инкубатора №1 «Набережночелнинский инкубатор» (154 лайка). «За находчивость в спорте» победа достается коллективу «РС-3» «Тукаевский Племрепродуктор» (113 голосов). В номинации «Спорт+юмор=ЗОЖ» победителем стал коллектив «РС-4» (105 лайков). В номинации «Самый доступный спорт» победа присуждена коллективу «РС-2» (67 лайков).

АБСОЛЮТНЫМ победителем батла по его условиям стал коллектив птицеперерабатывающего комплекса, видеоролик которого набрал наибольшее количество голосов (около 400).

А призом за победу в конкурсе стали сертификаты на посещение спортивных игр и объектов города Набережные Челны.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 марта 2021 г.