Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Современные методы и информационные технологии

12 мая 2022 года состоялся семинар-совещание председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций Приволжского федерального округа на тему: «Современные методы и информационные технологии обеспечения деятельности профсоюзных организаций».

В мероприятии приняли участие председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций, ответственные за информационную работу – 60 человек.

Рассмотрены вопросы применения цифровых решений в деятельности профсоюзных организаций, алгоритмы и инструменты работы в социальных сетях, создания визуального контента для профсоюзных электронных ресурсов, информационного сопровождения профсоюзных мероприятий, брендирования агитационных и информационных материалов, электронного взаимодействия с членами Профсоюза и работниками агропромышленного комплекса.

Участники вебинара отметили, что главным критерием эффективности информационной деятельности является увеличение профсоюзного членства и сплоченности профсоюзных рядов, обменялись опытом информационной работы, презентациями и полезными ссылками по темам.

Подробная информация о семинаре, тезисы выступлений участников будут опубликованы в вестнике «АгроПрофКурьер».

Отдел информационной работы
аппарата Профсоюза

Дата публикации: 12 мая 2022 г.