Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Организатор гуманитарной миссии «Мы вместе» Юлия Устинова

Судьба молодой девушки сложилась не просто. В раннем возрасте осталась без родителей. Закончив школу, поступила в Брянскую сельскохозяйственную академию (Брянский ГАУ), где и началась её активная студенческая жизнь.

Юлия стала активным членом Профсоюза. Была членом профсоюзного комитета, заместителем председателя ППО. Активно участвовала в общественной жизни университета. Получила два высших образования и работала в университете. Какое бы дело ей ни было поручено, она всегда справлялась четко и умело. Она активный организатор спортивных мероприятий.

На протяжении пяти лет Юля была заместителем председателя молодежного совета. С её участием проходили форумы сельской молодежи. Была победителем конкурса в номинации «Лучший видеоролик», «Вступай в Профсоюз», руководителем группы студентов Брянской сельскохозяйственной академии на олимпиаде в Сочи. Возглавляла молодежное правительство. Это деловая, активная девушка не останавливается и идет дальше. Сегодня она работает во Всероссийском проекте «Мы Вместе». Организатор гуманитарной миссии. Юлия Устинова сопровождала Президента России В.В.Путина к «Ёлке желаний» в Кремле. Эпизод, где глава государства, стоя рядом с Устиновой, снимает с ёлки шар, были в сюжете «Первого канала».

Юлия Устинова работает в Москве, координируя активистов акции взаимопомощи «Мы вместе» в 85 регионах страны.

Так держать, Юля! Поздравляем нашу воспитанницу! Ей всегда можно доверить любой вопрос и дело!

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 декабря 2022 г.