Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
17.03.2022

Стратегический резерв 2022

Продолжается прием заявок на Всероссийскую молодежную Программу ФНПР «Стратегический резерв 2022». Сайт проекта: https://stratrezerv.fnpr.ru.

Всероссийская молодежная программа ФНПР - это обучающий проект для профсоюзной молодежи, который Федерация независимых профсоюзов России проводит ежегодно, а также возможность реализовать свой потенциал как профактивиста и предложить идеи для улучшения социально-экономического положения членов профсоюзов. В 2021 году программу прошли свыше 1300 молодых профактивистов со всех регионов страны.

Открыт прием заявок до 10 апреля на I ступень Стратрезерва. На этой ступени участников ждет конкурсный отбор, квест, окружной этап, тестирование и федеральный этап. Требования к участникам:

- членство в профсоюзе - членской организации ФНПР или сотрудничающем с Федерацией на основе заключенного договора;
- возраст до 35 лет включительно на момент электронной регистрации (если участник регистрируется на I ступень и в текущем году ему исполняется 36 лет, он вправе принять участие в мероприятиях I ступени, но без права перехода на II ступень).

Чтобы подать заявку, нужно снять видеоролик до 2–х минут, в котором необходимо дать ответ на вопрос: «В чем главная проблема профсоюзного движения России и как я могу помочь в ее решении» и заполнить заявку на сайте, загрузив в нее это видео.

Положение о Программе ФНПР (ссылка здесь)
Листовка pdf (ссылка здесь)

ФНПР
Дата публикации: 17 марта 2022 г.



Возврат к списку