Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
12.05.2022

Велопробег «100 км – Потому чТо мы Вместе»

По решению постоянного организационного комитета ФНПР по развитию и популяризации массовых видов спорта 2 июля 2022 года пройдет III любительский профсоюзный велопробег «100 км – Потому чТо мы Вместе».

Традиционно маршрут этого зрелищного физкультурно-массового мероприятия, где каждый участник может испытать себя на стокилометровой дистанции, пройдет по территориям Чувашии и Татарстана. В настоящее время с органами исполнительной власти субъектов согласованы технические и организационные моменты проведения мероприятия, началась работа по формированию состава участников. Как и в прошлом году, ожидается участие любителей велоспорта из самых разных регионов нашей страны и представителей партнерских профсоюзных организаций из Беларуси и Узбекистана.

В этом году количество участников будет увеличено до 150 человек. Из них квота Профсоюза составляет 10 человек.

Предварительные заявки на участие в Велопробеге необходимо направить в срок до 12 мая 2022 года на электронный адрес soctrud@profagro.ru или pravo.75@mail.ru.

По всем практическим вопросам следует обращаться к секретарю Оргкомитета ФНПР - Драндрову Сергею Герольдовичу, тел.: +7 (985) 761-60-48.


Как это было в прошлом году, вы можете посмотреть здесь.

Положение Велопробега «100 км – Потому чТо мы Вместе»


Заявление на участие в Велопробеге

Предварительная заявка на участие в Велопробеге (Анкета)

Департамент социального развития Аппарата ФНПР
Дата публикации: 20 марта 2022 г.


Возврат к списку