Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
07.10.2022

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства,
пищевой и перерабатывающей промышленности!
Дорогие ветераны агропромышленного комплекса!
Уважаемые члены Профсоюза, коллеги!

От имени Центрального комитета Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации от всего сердца поздравляю с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу, любовь к родной земле аграриев лежат в основе больших достижений, которыми гордится вся страна. За развитием отраслей агропромышленного комплекса и рекордным урожаем зерновых стоит труд руководителей, специалистов и работников предприятий, организаций смежных отраслей, представителей научного сообщества. Ваш труд бесценен и жизненно необходим.

Благодаря профессионалам своего дела, умным и ответственным, стало возможно в короткие сроки, несмотря на внешнее давление, наладить логистические маршруты, освоить новые рынки сбыта, переориентировать предприятия на работу в текущих условиях, чтобы обеспечить россиян качественной продукцией.

Дорогие ветераны! Низкий поклон, теплые пожелания доброго здоровья и долголетия за ваш неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса, мудрость и опыт, которыми вы охотно делитесь с молодым поколением.

Уважаемые профсоюзные работники и активисты! Примите слова благодарности за ответственность и стойкость в вопросах защиты прав и интересов членов Профсоюза! Желаю во взаимодействии с социальными партнерами добиваться повышения заработной платы и улучшения условий труда работников агропромышленного комплекса, не допускать снижения социальных гарантий.

В этот праздничный день искренне желаю аграриям стабильной занятости, достойной заработной платы, новых успехов и достижения поставленных целей для развития агропромышленного комплекса!

Здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!

С уважением,
Председатель Профсоюза                                                          Н.Н.Агапова  


Возврат к списку