Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание трехсторонней комиссии

Председатель Адыгейской республиканской организации Профсоюза И.Н.Семенова приняла участие в заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Республике Адыгея 9 июня 2022 года.

Обсуждены и приняты решения по вопросам:

1. О результатах реализации распоряжения Кабинета Министров Республики Адыгея от 29 января 2021 г. №11-р «Об утверждении комплекса мер по восстановлению численности занятого населения на рынке труда Республики Адыгея на 2021 год».

2. О практике заключения коллективных договоров и соглашений в рамках реализации Указа Главы Республики Адыгея №46 от 20 марта 2018 г. «О мерах по взаимодействию с профессиональными союзами» в муниципальном образовании «Гиагинский район».

3. О состоянии условий и охраны труда в Республике Адыгея в 2021 году.

4. Информация о выполнении Регионального трехстороннего соглашения между Адыгейским республиканским союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Адыгея», Союзом промышленников и предпринимателей Республики Адыгея (региональным объединением работодателей) и Кабинетом Министров Республики Адыгея на 2020-2022 годы за 2021 год.

Министр труда и социального развития РА Джанбеч Мирза наградил победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшая организация по охране труда 2021 года».

По информации пресс-службы ФПРА

Дата публикации: 20 октября 2022 г.