Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Акция «Профсоюзным маршрутом к долголетию» в Майкопе

В городе Майкопе 29 апреля состоялась физкультурно-оздоровительная акция «Профсоюзными маршрутами к долголетию», в которой приняли участие около 150 профсоюзных активистов из 16 организаций отраслевых профсоюзов, в том числе представители Адыгейской республиканской организации Профсоюза.

Целью данной акции является формирование устойчивой системы ценностных ориентаций и установок активной жизненной позиции работников, заинтересованных в поддержке здорового образа жизни, позитивной мотивации к саморазвитию и самосовершенствованию.

Открыл мероприятие председатель АР СОП «Федерации профсоюзов Республики Адыгея» Руслан Устов, который поприветствовал участников акции и отметил, что популяризация здорового образа жизни в профсоюзной среде для сохранения и укрепления здоровья коллектива в целом является залогом успешной деятельности профсоюзных организаций и является стимулом для сплоченности коллективов.

Несмотря на пасмурную погоду, члены Профсоюза, снабженные рыжими жилетами, с позитивным настроем прошли намеченный маршрут. На финише первичным профсоюзным организациям были вручены сертификаты.

По информации Адыгейской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 мая 2023 г.