Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Общественного совета при Минсельхозе Амурской области

23 сентября 2021 года прошло очередное заседание Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Амурской области с участием губернатора Василия Александровича Орлова.

От профсоюзной стороны принял участие председатель Амурской областной организации Профсоюза работников АПК Александр Николаевич Казачанский.

С докладом «О проводимой Министерством сельского хозяйства области работе по строительству жилья и развития социальной инфраструктуры на селе в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Амурской области»» выступил министр сельского хозяйства области О.А.Турков.

Информация была принята к сведению. Также общественный совет рекомендовал министерству сельского хозяйства рассмотреть предложения губернатора в части расстановки приоритетов по очередности выделения денежных средств или субсидий на выполнение разделов государственной программы и совместно с Министерством строительства и дорожного хозяйства Правительства Амурской области внести свои предложения для формирования бюджета области на 2022 год.


 

Информация Амурской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 октября 2021 г.