Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конференция в ЗАОр «НП «Архангельскхлеб»

6 декабря в ЗАОр «НП «Архангельскхлеб» состоялась ежегодная профсоюзная конференция. Стимулом для проведения конференции послужил практический курс обучения «Профсоюз для всех!».

Профсоюзный актив вплотную занялся модернизированием профсоюзной работы. За короткий период был принят пакет новых документов организации и изменен подход к работе с членами Профсоюза, для которых профсоюзные сервисы будут ранжироваться в зависимости от профсоюзного стажа.

Делегаты конференции избрали новый состав профкома и определили план работы на ближайший период. Решено провести обучение для профкома, разработать информационные материалы о работе ППО.

Конференция определила, что одним из важнейших вопросов информационной политики на ближайший период станет развитие Telegram-канала и опросы членов Профсоюза о качестве сервисов, с актуальными предложениями от членов Профсоюза.

В рамках обсуждения было вынесено предложение о возобновлении работы молодежного совета ППО и проведении мероприятия, направленного на привлечение в профсоюзное движение молодежи.

Как отметили делегаты конференции, для того чтобы работа профкома была актуальна для всех членов Профсоюза, необходимо ежегодно проводить анализ потребности, что позволит ППО идти в ногу со временем и добиваться новых высот «профсоюзного Эвереста».

Информация Архангельской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 31 января 2023 г.