Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Достойные награды для аграриев Башкортостана

23 марта в Доме профсоюзов состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов, посвященных социально-трудовой сфере, по итогам за 2020 год. В этот день представители практически всех районов Башкортостана собрались на церемонию награждения.

Тепло поприветствовали и вручали награды победителям и призерам конкурсов, члены Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Активное участие в конкурсах приняли профсоюзные организации агропромышленного комплекса Башкортостана, о чем и свидетельствовали занимаемые им места в конкурсах.

2 место в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» заняли:

- в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы» ООО Племзавод «Ленина» Дюртюлинского района Башкортостана, руководитель Альберт Рафаэлович Давлетбаев;

- в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы» - ГБУ Федоровская районная ветеринарная станция РБ, руководитель Евгений Владимирович Тарасюк.

3 место в республиканском межотраслевом конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», по второй группе бюджетных организаций, с численностью работников до 250 человек, заняло МБУ «Шаранский информационно-консультативный центр» села Шаран, руководитель Лилия Закуановна Гимаева.

3 место в республиканском конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам», в номинации «Предприятия социальной сферы» заняло ГБУ Бирская районная и городская ветеринарная станция РБ, руководитель Ирина Анатольевна Мухипова.

Со стороны Башкирской республиканской организации Профсоюза победителям отрасли были вручены памятные призы.

Победители и призеры сами отметили, что они настроены на позитив и дальнейшие успехи каждый в своей сфере.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 марта 2021 г.