Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Трудовой Первомай в Мелеузе

Вся страна отметила праздник – 1 мая! Этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду. Митинги, концертные программы, акции проходят по всей стране в учреждениях культуры, на площадях и парках. Не остались в стороне и профсоюзные организации агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.

В городе Мелеузе прошли праздничные мероприятия. На митинге с речью выступил председатель Мелеузовской районной организации Профсоюза, председатель координационного совета профорганизаций муниципального района Александр Васильевич Суботин. Он отметил, что нынешний год профсоюзы проводят первомайские мероприятия под лозунгом «Мы вместе», объединяя представителей разных профессий и возрастов, напоминая в День международной солидарности трудящихся о необходимости воплощения в жизнь принципа социальной справедливости.

Александр Васильевич поздравил всех присутствующих с праздником, были вручены награды труженикам села, организован концерт и сельскохозяйственная ярмарка.


  

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 25 мая 2021 г.