Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
90-летний юбилей Р.С.Гареевой

Биологические часы неумолимы. Пенсионного возраста никому не избежать. За долгие годы работы на предприятии человек привыкает к условиям труда, характеру выполняемых работ, к коллективу, с которым его связывают не только служебные отношения, но и личные. Трудовой коллектив становится частью его жизни.

При выходе на пенсию, человек теряет сложившуюся обстановку.

Комитет Башкирской республиканской организации Профсоюза дорожит историей, не забывает ветеранов. Работа в сфере с ветеранами отрасли поставлена по принципу «дойти до каждого».

Вот и сегодня состоялось одно приятное событие - замечательный Юбилей справляет ветеран профсоюзного движения с активной жизненной позицией - Рая Сунагатовна Гареева, ей исполнилось 90 лет!

От имени Башкирской республиканской организации Профсоюза уважаемую Раю Сунагатовну поздравили и пожелали ей, чтобы в свои 90 лет быть оптимистом, не унывать, стараться не болеть и для молодежи служить примером.

Она - долгожитель и для своих лет, держится молодцом и продолжает давать добрые советы, исходя из своего богатейшего жизненного опыта.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 сентября 2021 г.