Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конференция ППО преподавателей и сотрудников БашГАУ

16 декабря 2021 года состоялась отчетная конференция профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Башкирского государственного аграрного университета.

В работе конференции приняли участие ректор БашГАУ Илдар Габитов и председатель республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ Кадрия Гайнетдинова.

На конференции состоялось конструктивное обсуждение проблем, возникающих в повседневной деятельности профсоюзной организации. Выступления по обсуждению отчетного доклада председателя профорганизации Раиля Алимгафарова были конкретными, внесены предложения в сфере организации питания, бережного использования имущества, прохождения медицинского осмотра и т.д. Разговор состоялся и о проводимой профилактической работе в связи с эпидемиологической обстановкой, о вакцинации.

Ректор БашГАУ в своем выступлении остановился на основных направлениях защиты прав и интересов работников университета через механизм социального партнерства при выполнении коллективного договора.

К.Гайнетдинова отметила большую работу, проводимую профкомом БашГАУ совместно с администрацией по соблюдению социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в коллективе, созданию благоприятных условий для трудовой деятельности, а также отдыха и оздоровления сотрудников.

На конференции состоялась церемония награждения Почетными наградами и Благодарственными письмами за активную работу в Профсоюзе.

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 22 декабря 2021 г.