Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Информационная работа - имиджевый продукт

Башкирская республиканская организация Профсоюза рассматривает информационную работу как действенный инструмент для достижения стратегической цели Профсоюза, позиционирования и укрепления его престижа, как единственной организации, призванной обеспечить всестороннюю поддержку и защиту интересов работников отрасли в новых условиях общественно-экономических и социальных отношений.

Комитет республиканской организации Профсоюза проводит системную работу по укреплению информационных связей и деловых контактов с пресс-службами всех уровней.

15 декабря 2021 года в Доме Правительства Республики Башкортостан состоялась церемония подписания Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Республики Башкортостан на 2022-2024 годы. В рамках данного значимого мероприятия для отрасли прошло и награждение. За активное участие в обеспечении информационного продвижения социального партнерства в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан награждены Дипломами и специальными призами Роза Хузина - автор и ведущая телепрограммы на телеканале «Россия-24.Башкортостан», и Азат Гиззатуллин - специальный корреспондент информационного агентства «Башинформ».


Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 декабря 2021 г.