Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Башкортостан. Акция «100 добрых дел» на Белебеевском молкомбинате

Как здорово, когда тебя наполняет гордость за коллектив, в котором ты работаешь! АО «Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат» регулярно оказывает благотворительную помощь. Во многом благодаря директору Евгению Линкевичу.

В этот раз два пластиковых окна будут установлены в МБУ МП «Ровесник».

В рамках Акции «100 добрых дел», приуроченной к 100-летию профсоюзного движения в регионе и со дня образования Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, коллективы подразделений Белебеевского молочного комбината не остались в стороне.

Детей Белебеевского межрайонного центра «Семья» коллектив цеха нарезки и фасовки сыров во главе с лидером профактива Надеждой Федориновой завалили всем, чем было можно: это одежда, канцелярия, бытовая химия, маленькие радости для девочек и игрушки, которых так не хватает малышам.

Девчата из центральной лаборатории с лидером профактива Анастасией Шакирьяновой воплотили в жизнь мечту ребят. У подростков есть комната, где они могли бы сами научиться готовить, а вот посуды им не хватало, и коллектив ЦПЛ подарил детям сковороду, кастрюлю и мантоварку.

Коллеги из технического отдела с бригадой механического цеха молча, чисто по-мужски привезли в центр лопаты и скребки для снега.

Адресную помощь для детей школы-интерната, которые находятся в трудной жизненной ситуации, оказали сотрудники сыродельного цеха и цеха вторичной переработки сырья. Во главе с лидером профактива Еленой Пивоваровой на собранные средства закупили канцелярские принадлежности, собрали одежду. Для ребят, не избалованным родительским вниманием и теплом, это очень важно.

Оглянитесь вокруг: всегда найдется человек, которому нужна наша поддержка!

 

Г.Марахонько,
председатель ППО
АО «Белебеевский ордена
«Знак Почета» молочный комбинат»
Дата публикации: 22 февраля 2022 г.