Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Гран-при у команды Башкирской республиканской организации Профсоюза

9 апреля на сцене уфимского конгресс-холла «Торатау» прошел Фестиваль КВН среди трудящейся молодежи! За звание самого веселого и находчивого боролись 10 команд с Приволжского федерального округа, а также команда из Кировска Мурманской области.

Учредителями фестиваля выступили Ассоциация территориальных организаций профсоюзов ПФО, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по молодёжной политике и Клуб Веселых и Находчивых г. Уфы.

От Башкортостана выступили команда «Под одним солнцем» Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ, «А1» ППО Уральской сейсмической экспедиции ГК АО «Башнефтегеофизика», «Импульс» Башкирской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, «Метод Сольве» РОБ Росхимпрофсоюза.

КВН среди трудящейся молодежи — это серьезный вызов самым остроумным и веселым, потому что шутить и показывать номера нужно было на непростые темы труда, защиты и безопасности. Но такая специфичная тема не стала препятствием для команд, и несмотря на свою занятость, все участники выложились на все сто процентов, показав в своих талантливых номерах актуальные проблемы сквозь призму сатиры и добродушного юмора.

По решению жюри третье место разделили команда «Регион 51» ОПО «ФосАгро-Апатит» Профсоюза химиков России и команда «Метод Сольве» РОБ Росхимпрофсоюза. Второе место – у команды «Режим секретности» Федерации профсоюзов Самарской области и у команды из одной участницы «А1» РОБ Общероссийского профсоюза нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Первое место получила команда «Челны-Бройлер» Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

Гран-при достался команде «Под одним солнцем» Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ.

Все участники Фестиваля КВН получили призы и подарки от спонсоров дисконтной профсоюзной карты.

Трудящаяся молодежь аграриев не только профессионалы, но и самые смелые и находчивые!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 12 апреля 2022 г.