Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
На Уфимском мясоконсервном комбинате избрали председателя ППО

Акционерное общество «Уфимский мясоконсервный комбинат» - стратегически важный производитель мясной продукции в Республике Башкортостан. Предприятие основано еще в 1940 году. История предприятия богата достижениями.


УМКК выпускает более 350 наименований качественной и востребованной продукции, объем выпуска составляет свыше 10 тыс. тонн в год. Продукция комбината неоднократно отмечена дипломами и медалями на выставках и конкурсах: «Золотая осень», «100 лучших товаров», «Доверие потребителя», «100 лучших товаров Башкортостана».

На УМКК развито социальное партнерство, при понимании его значимости руководством. На предприятии реально работающая профсоюзная организация и самый лучший коллективный договор.

В связи с переходом на работу на другое предприятие председателя ППО прошло заседание профкома. По итогам голосования единогласно избрана председателем ППО АО «Уфимский мясоконсервный комбинат» Людмила Анатольевна Салихова.

Мы уверены, что преемственность в деятельности ППО будет продолжена еще на более высоком уровне. Задача остается прежней - создание благоприятного психологического климата, необходимого для поддержания эффективной работоспособности всех членов Профсоюза на основе дальнейшего развития социального партнерства.

И вот первые результаты! На УМКК принят новый коллективный договор.

Обсуждение коллективного договора прошло во всех цехах и структурных подразделениях. Члены Профсоюза уверены, что коллективный договор станет правовым актом, регулирующим социально-трудовые и связанные с ними экономические отношения, в это непростое время.




Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 апреля 2022 г.