Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча с сельхозтоваропроизводителями Миякинского района

В Республике Башкортостан сохраняется позитивная динамика по развитию и поддержке малых форм хозяйствования. Сельскохозяйственные кооперативы - это один из приоритетов господдержки.

В целях дальнейшего развития доходогенерирующих проектов, как механизмов реализации Госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», 6 марта 2022 года состоялась выездная информационная встреча с сельхозтоваропроизводителями муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации района Зиннур Зиякаев и Фанзиль Идрисов.

С информацией «Меры государственной поддержки сельхозтоваропроизводителям» выступил Ирик Сакаев - директор ГБУ ЦСК Республики Башкортостан.

Председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова выступила по теме : «Социальное партнерство в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан».

Лилия Амирова - исполнительный директор РССК «Центральный Башкортостан», проинформировала участников о роли ревизионного союза в развитии деятельности сельхозкооперативов.

В заключении выездной встречи было организовано ознакомление с деятельностью сельхозкооперативов района. Участники встречи отметили, что диалог в формате «вопрос-ответ» всегда полезен.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 апреля 2022 г.