Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча с ветеранами в Зауральском агропромышленном колледже

В священный месяц для мусульман и в преддверии празднования майских праздников ГБПОУ «Зауральский агропромышленный колледж» при поддержке первичной профсоюзной организации состоялась встреча с ветеранами колледжа.

О том, чем сегодня живет колледж, что поменялось и что нового достигнуто, гостям лично поведал директор Ильдус Зайнуллин. Первыми в его выступлении прозвучали слова благодарности к ветеранам за их многолетний, добросовестный труд в годы работы и за их активную жизненную позицию сегодня.

Ветераны с огромным интересом и вниманием отмечали все новое, что появилось, вспоминали свои первые трудовые шаги, радовались успехам новых поколений колледжа – своих бывших коллег и учеников.

Несмотря на разницу в возрасте, разные поколения легко находят общие темы для обсуждения. На встречу была приглашена председатель Совета ветеранов Баймакского района К.А.Ахметова. Она рассказала о деятельности ветеранского движения образовательной организации. На встрече был избран Совет ветеранов колледжа. Гости с трепетом посетили музей , вспоминая годы становления ЗАПК (СПТУ) и своих коллег.

Как и положено в дружной семье, встреча проходила за чаепитием, где теплая непринужденная обстановка располагала к воспоминаниям и беседам.

Складывалось впечатление, что они никогда и не уходили с колледжа.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 27 апреля 2022 г.