Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Башкортостан. Представитель Профсоюза - лучший уполномоченный

В рамках месячника по охране труда и Всемирного дня охраны труда Федерация профсоюзов Республики Башкортостан совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан 28 апреля 2022 года провели Республиканский форум на тему: «Культура безопасности труда: важнейший элемент системы управления охраной труда» с целью привлечения внимания работодателей и общественности к вопросам охраны труда.

На форуме присутствовали Гузель Мирошниченко - председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Ленара Иванова - министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Азамат Салихов - заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан, Анна Казак - руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

В работе Форума приняли участие председатели первичных организаций Профсоюза, специалисты по охране труда предприятий АПК РБ и уполномоченные республиканской организации Профсоюза.

На Форуме прошло награждение по итогам Республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Башкортостан». Руфина Хисамова, приемщик - сдатчик Стерлитамакского филиала АО «Башспирт» заняла во второй группе третье место. Поздравляем!

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 28 апреля 2022 г.