Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Всероссийский автопробег. Митинг в Республике Башкортостан

27 апреля 2022 года в 11 часов на площади перед Домом профсоюзов Республики Башкортостан состоялся митинг в рамках Всероссийского автопробега - в поддержку Человека труда и российской армии.

Главная цель митинга - поддержка действий руководства страны и решений, принятых Президентом России В.В.Путиным!

В это непростое время важно сплочение общества во имя активной работы по укреплению экономических и социальных позиций России, поддержки и доходов людей, - об этом говорили участники митинга.

Башкирская республиканская организация Профсоюза приняла самое активное участие в организации автопробега: самое большое количество как участников, так и машин - среди членских организаций Федерации профсоюзов республики. Особая активность в поддержку пробега была проявлена первичными профсоюзными организациями Башкирского государственного аграрного университета.

Как отметила в своем интервью СМИ председатель республиканской организации Кадрия Гайнетдинова, более 100 лет российские профсоюзы являются стержнем для обеспечения единства нашего общества. Так должно быть и сегодня! На профсоюзах лежит важнейшая задача - в это непростое для нашего общества время объединить всех трудящихся во имя построения нового мира. Мира Единства! Мира Солидарности! Мира Справедливости!


  

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 30 апреля 2022 г.