Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Мероприятия ко Дню Победы в АО «Белебеевский молочный комбинат»

Профсоюзная организация АО «Белебеевский молочный комбинат» постоянно в связи с ветеранами. Регулярно проводятся встречи, оказывается при необходимости материальная помощь. Но, главное, для ветеранов, это внимание!

Вот вновь посетили ветеранов. Осталось их всего три человека.

В связи с празднованием 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 мая 2022 г. одновременно посетили и участников трудового фронта, поздравили с праздником Великой Победы, подарили гвоздички и материальную помощь в знак благодарности:

Анастасия Яковлева Журавкова 1926 года рождения. Ей уже 96 лет, она была рада, что мы приехали ее поздравить с памятной датой и выразила благодарность руководителям за внимание и поддержку.

Фатхетдиновна Идиатуллина Расима 1932 года рождения. Ей исполнилось 90 лет, работала у нас на комбинате сыроделом. С удовольствием с нами разговаривала. Лилю Гимаеву кассира предприятия, которая их посещает два раза в год на День Пожилых людей и День Победы встретила как родную.

Александра Семеновна Федорова 1932 года рождения. Самая молодая участница трудового фронта. Она проживает в собственном доме, на момент нашего прихода, возилась в огороде. Работала в котельной комбината.

Ветераны выразили благодарность Администрации в лице Генерального директора – Евгения Тадеевича Линкевича, профсоюзной организации Гульнаре Марахонько.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 мая 2022 г.