Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Сабантуй в Чишмах

В муниципальном районе Чишминский район республики прошел народный Сабантуй. Тружеников полей района чествовали почетные гости - представители из органов государственной и законодательной власти Башкортостана.

На площади царила благоприятная и праздничная атмосфера, были созданы все условия для отдыха всем тем, кто во время весенних полевых работ упорно трудился. Труд сельчан заслуживает самых больших похвал!

На празднике были вручены лучшим из лучших и награды Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ.

Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе и активное участие в деятельности профсоюзной организации награждены Фарит Султанов – водитель, и Нафис Гильмияров - контролер контрольно-пропускного пункта ООО «Чишминский МЭЗ».

Объявлена благодарность ведущему специалисту по охране труда муниципального района Чишминский район Венеру Кагирову за большой личный вклад в обеспечение приоритета сохранению жизни и здоровья работников АПК, а также создание безопасных условий процессов трудовой деятельности. Венер Кагиров недавно избран председателем районной профсоюзной организации.

Заслуженные награды вручил Глава муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан Ришат Мансуров.

Это еще один показатель развития социального партнерства в сфере агропромышленного комплекса на уровне муниципальной власти республики.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 июня 2022 г.