Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встречи профактива в рамках Юбилея

В торжественных мероприятиях по случаю 100-летия Федерации профсоюзов Республики Башкортостан в качестве почетного гостя приняла участие Председатель Профсоюза Наталья Николаевна Агапова.

Прошли встречи в первичных профсоюзных организациях, которые послужили стимулом для дальнейшего организационного укрепления.

Так, в Башкирском государственном аграрном университете  Наталья Агапова и ректор БашГАУ Илдар Габитов обсудили Программу молодежного образовательного форума Профсоюза «Цифровое село», который состоится на базе БашГАУ с 21 по 24 июля 2022 года. В обсуждении приняли участие председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова, заместитель председателя республиканской организации Профсоюза (на общественных началах) Раиль Алимгафаров, председатель ППО студентов и аспирантов БашГАУ Рафик Еникиев, председатель ППО преподавателей и аспирантов БашГАУ Альберт Гизатов. Состоялось ознакомление с деятельностью ППО БашГАУ и молодежного совета вуза.

Далее прошли встречи с трудовыми коллективами и профактивом первичных профсоюзных организаций «Башкирские пчелы» (председатель ППО Зухра Ишемгулова) и ГБУ Центр компетенции по коневодству и конному спорту «Акбузат» (Ирина Арутюнян). 

 


Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 8 июля 2022 г.