Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Семинар животноводов в Дюртюлинском районе

Дюртюлинская районная профсоюзная организация принимает активное участие в проводимых в районе мероприятиях, семинарах-совещаниях с руководителями, специалистами агропредприятий района.

20 июля на базе Нижнеаташевской МТФ 1 ООО «Игенче» прошел районный семинар-совещание по животноводству.

Были подведены итоги работы в животноводческой отрасли в первом полугодии т.г. Хозяйства, специалисты, труженики достигшие успехов в отрасли, были награждены дипломами, почетными грамотами администрации района и Дюртюлинской профсоюзной организации, денежными премиями.

У аграриев нет выходных, особенно летом - в пору уборочной страды. 23 июля глава района Р.С.Юсупов, заместитель главы - начальник отдела сельского хозяйства С.Р.Ислакаев, специалисты отдела совместно с руководителями хозяйств, агрономами и профильными специалистами организовали объезд полей. Цель - смотр посевов, готовность к уборочной кампании, опыт выращивания различных культур.

В аграрном секторе экономики района все отрасли развиваются в комплексе, в единстве всех требований технологических процессов. Профсоюзные организации предприятий АПК района – в гуще событий.

В единстве – сила!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 августа 2022 г.