Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Янаульском районе прошло награждение

В рамках зонального семинара День поля в Янаульском районе обсудили особенности возделывания культур, наиболее подходящих для северной и северо-восточной зон республики. Семинар прошел 10 августа на базе сельхозпредприятия «Юлдаш».

В данном мероприятии приняла участие республиканская организация Профсоюза.

Награждены юбилейными медалями Федерации профсоюзов Республики Башкортостан «100 лет Федерации Профсоюзов Республики Башкортостан» за большой личный вклад в развитие социального партнерства в сфере труда Республики Башкортостан главы Янаульского и Благовещенского районов республики, ректор Башкирского государственного аграрного университета.

Почетной грамотой Федерации профсоюзов Республики Башкортостан за добросовестный труд, большой личный вклад в повышение роли и имиджа профсоюзного движения, а также укрепление социального партнерства в сфере агропромышленного комплекса Республики Башкортостан награжден Р.Р.Алимгафаров - заместитель председателя ППО преподавателей и сотрудников Башкирского государственного аграрного университета, член Президиума Башкирской республиканской организации Профсоюза.

Благодарственные письма «За большой вклад в его развитие в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан» вручены заместителю главы администрации по сельскому хозяйству Янаульского района Р.Р.Алимгафарову, заместителю главы администрации по сельскому хозяйству Дуванского района А.Г.Игошеву.

Награждена благодарственным письмом «За активную и плодотворную работу, инновационный подход в сфере информационного продвижения агропромышленного комплекса» редакция общественно-политической газеты «Янаульские зори».

Каждое мероприятие с участием Башкирской республиканской организации Профсоюза направлено на повышение имиджа отраслевого профсоюзного движения.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 августа 2022 г.