Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Акция «Помоги собраться в школу!» в организациях АПК Башкортостана

Профсоюзные организации предприятий и организаций АПК проводят акцию «Помоги собраться в школу!».

До начала учебного года остались считанные дни. Профорганизации подготовили подарочные наборы: это и карандаши, и тетради, альбомы и еще многое другое. Мы постарались сделать так, чтобы профсоюзные подарки были одинаково полезны как для будущих первоклассников, так для учеников классов постарше.

Состоялся Праздник «Первый раз, в первый класс!» в АО «Стерлитамакский хлебокомбинат». Для 47 первоклассников проведена экскурсия в производственные цеха, музей, вручены подарки и сладкие призы. Далее была развлекательная программа с дискотекой.

Еще АО «Стерлитамакский хлебокомбинат» и социальный партнер ООО «Торговый дом Стерх» приняли участие в акции «Помоги собраться в школу». Все подарки были переданы в МЦ «Семья». Активное участие в акции приняли работники предприятия - члены Профсоюза.

Профкомом ППО АО «Уфимское хлебообъединение «Восход» для первоклассников - детей сотрудников было организовано трехчасовое мероприятие в Батутном парке «Полет на Акбузате». Детей развлекали аниматоры, прыгали на батутах, накормили пиццей не только детей, но их родителей. От предприятия были вручены сладкие подарки. Дети и родители остались очень довольны.

Профком ППО Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан подготовил родителям своеобразный сюрприз – были вручены подарки сотрудникам – родителям первоклашек! Ведь для них начинается новый этап в жизни длиною 11 лет!

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 августа 2022 г.