Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ОАО «Турбаслинские бройлеры». Путешествие в Серпиевский пещерный град

В рамках продолжающегося празднования Дня знаний для детей работников ОАО «Турбаслинские бройлеры» профсоюзной организацией при поддержке администрации организовано увлекательное путешествие в Серпиевский пещерный град! Данный изумительный памятник природы находится в Челябинской области России.

Сначала дети ознакомились с историческими памятниками города Усть-Катав. Далее - обед на природе, что детям тоже понравилось.

Затем продолжилось увлекательное путешествие к Серпиевскому пещерному граду. Дети шли экологической тропой, где их встречали герои различных сказок . Дети очень быстро узнавали персонажей сказок, а сколько было радости! Далее - фото с героями сказок.

Еще маленьких путешественников ожидали таинства пещер «Майская», «Колокольная» с купольным входом и аркой «Скала-Кольцо». Одновременно велась и беседа о бережном отношении к природе с детства.

После окончания экскурсионной программы на природе организованы подвижные игры и обед, который готовился на костре.

Как отметила председатель Благовещенской районной организации Профсоюза Людмила Назарова, дети и взрослые получили множество эмоций, эстетическое наслаждение и, конечно, хорошее настроение.

Но главное - это путешествие послужило поводом для воспитания экологической культуры как для родителей - членов Профсоюза, так и их детей.

Профсоюз - на страже экологии!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 сентября 2022 г.