Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
1 октября под лозунгом «В единстве - сила!»

Под таким девизом прошли празднования Международного дня пожилых людей в территориальных и первичных профсоюзных организациях Башкирской республиканской организации Профсоюзов. На высоком уровне было организовано поздравление ветеранов профсоюзного движения и отрасли.

Теплые поздравления и вспоминающиеся встречи были организованы Дюртюлинской районной профорганизацией (председатель Раудат Хурматуллин), Кармаскалинской (председатель Чулпан Юнусова), Туймазинской (представитель Альфира Загидуллина), первичными профсоюзными организациями ОАО «Стерлитамакский хлебокомбинат» (председатель Альбина Абдуллина), ГБПОУ «Аургазинский многопрофильный колледж» (председатель Мират Гумеров), Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (председатель Рамиль Валиуллин) и многие другие.

Общение с бывшими коллегами, встреча с коллегами, которые достойно продолжают начатые ими дела и профсоюзную миссию всем понравилось.

Поздравления прошли в разных форматах: с посещением на дому, приглашение на концерты, теплые встречи за столом и дружеские чаепития.

Было отмечено нынешними профсоюзными лидерами, что чем мы гордимся сегодня как в отрасли, так и в профсоюзной деятельности - это результат многолетнего самоотверженного труда ветеранов.

1 октября - праздник, который символизирует связь времен!

 

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 октября 2022 г.