Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Социальный диалог в Белебеевском районе

Башкирская республиканская организация Профсоюза продолжает системный диалог в формате «Власть - Бизнес - Профсоюз». В администрации муниципального района Белебеевский район 5 октября т.г. состоялась встреча профактива республиканской профорганизации с заместителем главы Владимиром Усаковым.

Разговор шел о создании первичных профсоюзных организаций на предприятиях АПК, развитии социального партнерства в отрасли. На встрече присутствовала Гульсум Мухамадеева - представитель республиканской профорганизации на территории города Белебей и Белебеевского района, которая в дальнейшем будет взаимодействовать с представителями администрации, объединения работодателей в сфере АПК по всем вопросам социально-трудовых отношений.

Проблемы в сфере развития социального партнерства услышаны, как отметил Владимир Николаевич Усаков в итоге рабочей встречи.

Рамиль Валиуллин - председатель ППО Министерства сельского хозяйства республики, поделился опытом профсоюзной деятельности.

Председатель республиканской профорганизации Кадрия Гайнетдинова, отметила важность и необходимость диалога такого уровня для выполнения Указа Главы Башкортостана «О мерах по обеспечению развития социального партнерства в сфере труда Республики Башкортостан».

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 октября 2022 г.