Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Реализация программы по охране труда в ООО «Северная Нива Башкирия»

Башкирской республиканской организацией Профсоюза совместно с Региональным объединением работодателей АПК Республики Башкортостан проводится системная работа по реализации Программы «Предприятия АПК Башкортостана - территория достойного и безопасного труда».

Обеспечение безопасных и безвредных условий труда, которое является одной из основных проблем любого производства, проверено на ООО «Северная Нива Башкирия».

Специалист по охране труда Надежда Борисова ознакомила представителей социального партнерства с соответствующими приказами, распоряжениями и программами в этой сфере. Работе по охране труда на ООО «Северная Нива Башкирия» дана положительная оценка. Проверка проведена заместителем начальника отдела механизации, электрификации и охраны труда Минсельхоза Республики Рамилем Валиуллиным и председателем республиканской организации Профсоюза Кадрией Гайнетдиновой.

Руководству ООО «Северная Нива Башкирия» предложено продолжить работу по реализации Программы «Предприятия АПК Башкортостана - территория достойного и безопасного труда».

Кадрия Гайнетдинова отметила, что стратегическая цель в достижении экономического роста любого предприятия - реализация стандартов достойного труда, как основы благосостояния работника.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 октября 2022 г.