Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Частичная мобилизация в Куюргазинском районе

Во всех районах Башкортостана идет частичная мобилизация. 29 сентября глава администрации Куюргазинского района Юлай Ильясов посетил учебный центр города Саратов, встретился с мобилизованными ребятами.

Как отметил, Юлай Ильясов, цель встречи - чтобы ни одна просьба, которая возникает у ребят, не осталась без внимания! Все жители Куюргазинского района готовы помочь своим землякам.

За несколько дней жители района и города собрали почти 200 тысяч рублей, на которые были закуплены коврики-пенки, спальники, фонари, батарейки и прочие вещи, которые могут пригодиться ребятам во время службы. А еще, пожалуй, самое ценное - письма и рисунки школьников с пожеланиями вернуться домой с Победой, со словами гордости за воинов, за своих Земляков! К этой важной работе приступила и районная профсоюзная организация.

У куюргазинцев получилась, без малого, тонна груза, который на микроавтобусе направили в Саратов. Купили ребятам все, что нужно, взяли подарки и гостинцы от родных. Верим, что наши парни вернутся домой живыми, здоровыми и с победой, ведь потомки Шаймуратова никогда не подведут, а дома их ждут самые близкие и дорогие сердцу люди.

 

К.Сычева,
председатель Куюргазинской районной
организации Профсоюза
Дата публикации: 6 октября 2022 г.