Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Лучшие труженики - на «Стерхе!»

С 1966 года, то есть на протяжении 56 лет, традиционно в пору Золотой осени, в третье воскресенье октября, отмечается День работников пищевой промышленности.

Утверждение праздника на уровне государства - свидетельство признания значимости и важности профессии агрария! Все профессии нужны, все профессии, важны, но растить Хлеб и выпекать его - одна из самых гуманных и востребованных профессий.

В ООО «Стерх», благодаря умелому менеджменту, созданному под руководством Юлии Николаевны Герасимовой, удалось добиться баланса старых добрых традиций и современных инновационных идей, поэтому организации всегда сопутствует успех! Социальная поддержка - в фокусе внимания руководства и профсоюзной организации, на высоком уровне налажен конструктивный диалог. По праву «Стерх» считается одним из самых надежных социальных партнеров республиканской профорганизации! На «Стерхе» развиты и наставничество, и трудовые династии, и профессиональные конкурсы. Большая работа проводится по подготовке кадров на перспективу.

14 октября в ООО «Стрех» чествовали лучших из лучших. Мероприятие прошло в духе патриотизма, с учетом сложившейся ситуации, а также в стиле повышения престижа профессий аграрной направленности.

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов вручил заслуженные награды передовикам Стерлитамакского хлебокомбината. Председатель республиканской профорганизации Кадрия Гайнетдинова выразила низкий поклон всем сотрудникам - труженикам с большой буквы, за изобретательность, добросовестный, самоотверженный, каждодневный, нелегкий, но очень нужный и важный труд, по производству качественных, полезных, вкусных, соответствующих всем самым строгим требованиям стандартов, а главное - интересам и требованиям потребителей! Кадрия Гайнетдинова вручила награды и картину в продолжение тематики «Хлеб - всему голова» для прекрасного музея «Стерха «Будет хлеб - будет обед!».

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 октября 2022 г.