Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В село Ермолаево праздник для сельчан

17 ноября в село Ермолаево прошел День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Куюргазинский муниципальный район - динамично развивающийся, с большим экономическим потенциалом район. Но главное богатство района - это трудолюбивый, нацеленный на результат народ.

Когда завершились осенние уборочные работы по основным сельхозкультурам, сельчане отметили свой праздник - праздник кормильцев страны. До начала торжественных мероприятий, состоялся осмотр выставки достижений сельчан. В связи с тем, что в районе бережное отношение с народным традициям, проведен конкурс «Баурсак», по итогам которого отмечены умельцы сельских поселений.

Прошла и церемония награждения передовиков производства, от Минсельхоза России, от Минсельхоза Башкортостана. Вручены также награды профсоюзным активистам К.В.Сычевой, И.Т.Фаткуллину, Н.С.Яматову, Ф.Т.Салихову, М.М.Исхакову. Главе муниципального района Юлаю Ильясову вручена Почетная грамота Башкирской республиканской организации Профсоюза «За большой личный вклад в развитие социального партнерства в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан» и тематическая картина «Хлеб - всему голова!».

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 ноября 2022 г.