Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Резиденция деда Мороза - в Уфимском колледже отраслевых технологий

Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. До встречи Нового года остается не так уж и много времени, скоро всех ждет сессия долгожданный отдых. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашем колледже. Началось все с традиционного украшения кабинетов и фойе к новогодним праздникам.

14 декабря 2022 года в Уфимском колледже отраслевых технологий профсоюзные активисты открыли двери резиденции деда Мороза. Резиденция получилась нарядной и уютной: тут и яркая пушистая мишура, цветные фонарики, задорные огоньки и серебристые снежинки.

Сказочная резиденция расположилась в фойе 2 этажа. В резиденции можно было поиграть в старинные игры, стать участником мастер-классов по изготовлению снежинок и росписи праздничных варежек, написать письмо деду морозу. Самый веселый и трогательный момент это возможность сделать фотографию с дедом Морозом

Яркие костюмы, маски сказочных героев, веселые песни, игры и новогоднее настроение - в такой атмосфере провели педагоги и студенты этот день. Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 декабря 2022 г.