Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Башкортостан. Мы продолжаем КВН!

Молодые профсоюзные активисты Республики Башкортостан 16 апреля вновь скрестили шпаги юмора, чтобы выявить самых веселых и находчивых. Двухчасовой марафон юмора и драйва по традиции прошел в Конгресс-Холле «Торатау» и стал своеобразным разогревом перед Всероссийским профсоюзным фестивалем КВН среди трудящейся молодежи, который состоится осенью в Уфе.

Тема нынешнего Фестиваля КВН республики была заявлена серьезная - «За социальное партнерство!». Легко ли шутить на такую, вроде бы несмешную тему? Лучше всего на такую тему удавалось шутить тем, кто не понаслышке знаком с профсоюзной работой.

Неслучайно традиция проводить профсоюзный КВН зародилась именно в Башкортостане - охват членством среди молодежи выше, чем в среднем по стране и составляет 40%.

Молодежь в профсоюзах республики активная и творческая! Команда Башкирской республиканской организации Профсоюза «Под одним солнцем!», которая на должном уровне осветила пропаганду соблюдения трудового законодательства, в этот раз уступила позиции, завоеванные в прошлом году - «Гран-При», и заняла третье призовое место.

Молодежи агропромышленного комплекса есть над чем работать при подготовке Всероссийского фестиваля КВН!

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 апреля 2023 г.