Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Концерт «Башкирская весна» в Мелеузе

2 мая на центральной площади города Мелеуз прошел патриотический концерт «Башкирская весна» в поддержку мелеузовцев, находящихся в зоне специальной военной операции.

В организации данного мероприятия активное участие приняла районная организация Профсоюза, сообщает председатель районной профорганизации, член президиума республиканской профорганизации Александр Суботин.

Профсоюзные организации агропромышленного комплекса муниципального района в тесной связи с работодателями, социальными партнерами проводят системную работу по поддержке семей участников СВО, в сборе и отправке гуманитарных грузов в зону СВО. Своих не бросают!

Официальная часть концерта началась с исполнения гимна Российской Федерации. Далее с вступительным словом к жителям обратился глава администрации Мелеузовского района Рустэм Шамсутдинов, рассказал про свою недавнюю поездку в Луганскую народную республику и передал привет от мобилизованных мелеузовцев. Выразил искреннюю признательность семьям, чьи родные сейчас стоят на защите нашей Родины и вручил благодарственные письма Правительства Республики Башкортостан родителям отличившихся бойцов.

Председатель совета ветеранов Виктор Дмитриев в своем выступлении подчеркнул, что только вместе мы сможем защитить нашу страну от нападок и несправедливостей.

После завершения официальной части творческие коллективы Мелеузовского района исполнили патриотические песни. Кроме того, представители волонтерского движения «По зову сердца» установили станки, на которых все желающие могли научиться плести маскировочные сети.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 14 мая 2023 г.