Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Студент УКОТ – лучший!

18 мая 2023 года в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» в Москве состоялась церемония награждения победителей первого сезона «Школьной Лиги Лекторов».

Лучшими из лучших стали 20 юных просветителей из 41 города в 36 регионах нашей страны. Среди них Степан Прокофьев, студент группы ПК-13, Уфимского колледжа отраслевых технологий, член Профсоюза.

Победившие в первом сезоне «Школьной Лиги Лекторов» юные просветители из 19 городов тоже получили звания лекторов Российского общества «Знание», памятные кубы из шунгита и сертификаты на поездки по программе «Больше, чем путешествие».

Награды победителям вручили:

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко;

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков;

генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

«Знания, которые вы создаете и передаете, — это лекарство от страхов и неуверенности. Это важнейший ресурс для того, чтобы не просто наблюдать за изменением мира, а для того, чтобы создавать эти изменения, и для того, чтобы управлять ими. Так, чтобы каждый человек смог реализовать себя, чтобы будущее нашей страны было таким, каким оно должно быть: прекрасным, конкурентоспособным и очень светлым. И это происходит благодаря вам. Спасибо вам большое!» — поблагодарил просветителей за их вклад в развитие страны Сергей Кириенко.

На протяжении всего конкурса Степан вел просветительскую работу, касающуюся вопросов здорового питания и формирования культуры пищевого поведения у подрастающего поколения. Поздравляем Степана и всех преподавателей, которые ему помогали достичь такой высоты. Желаем двигаться только вперед!!!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 мая 2023 г.