Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Культурно-массовая работа на предприятиях АПК Башкортостана

На предприятиях и организациях агропромышленного комплекса Республики Башкортостан, как предусмотрено коллективными договорами, в разделе «Культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа», проходят активные мероприятия: смотры-конкурсы, вечера отдыха, детские праздники, которые объединяют коллективы, рождают совместные интересы. Общение коллег одновременно и начало для новых идей.

На АО «Уфимское хлебообъединение «Восход» (председатель ППО Валентина Снегирева) организована трехчасовая прогулка по реке Белой, на теплоходе «Император», для работников и членов их семей. Отдохнуло 120 человек, которые набрались новых сил для производительного труда и хорошего настроения.

На Стерлитамакском хлебокомбинате «Стерх» (председатель ППО Альбина Абдуллина) в День молодежи организовано масштабное спортивное мероприятие «Гонка героев», в котором приняли участие более 50 сотрудников. Новый формат мероприятия всем понравился! Спортивная игра помогла познакомиться новым сотрудникам с коллегами. Коллектив, еще более сплотился.

На АО «Уфимский мясоконсервный комбинат» (председатель ППО Гульнара Шепелева) придумано новое мероприятие, которое одновременно и послужило примером благотворительности! Сотрудники посетили благотворительный концерт «Мы вместе» в городском доме культуры.

В Инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан (председатель ППО Ирина Мольц) подведены итоги конкурса детских рисунков «Здравствуй, лето долгожданное!». Представленные на конкурс работы оценивались в соответствии с Положением согласно возрастной категории конкурсантов и заявленной теме. Начальник Инспекции Гостехнадзора Урал Искандаров вручил ценные призы победителям, Дипломы и благодарственные письма Башкирской республиканской организации Профсоюза.

Мероприятия в разных форматах продолжаются.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 7 июля 2023 г.