Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Субботник в Баймакском районе

Накануне в Баймакском районе Башкортостана прошел экологический субботник на прибрежной территории озера Талкас. В субботнике приняли участие более 100 человек. В данном мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Зариф Байгускаров, сотрудники МЧС и представители администрации района, студенты колледжа, члены Профсоюза работников АПК РФ и местные жители.

Вопросы защиты от экологической опасности для республиканской организации Профсоюза являются одним из приоритетных направлений деятельности. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

В ходе экологического субботника активисты собрали более 150 мешков с мусором, а водолазы очистили от хлама и водорослей около 10 тыс. кв. метров водоема. «Всем участникам субботника, членам Профсоюза Спасибо за активный труд!!!» - заявил председатель ППО ГБПОУ «Зауральский агропромышленный колледж» Рим Раисович Янбеков.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 августа 2023 г.