Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«Алга, патриот»!

18 августа в парке Лесоводов республики было жарко. Госслужащие республики вечер пятницы провели в нелегкой борьбе за Кубок «Алга, патриот!».

Спортивная зона превратилась в настоящую арену состязаний по альтернативным видам единоборства. 16 команд из министерств и ведомств республики (в каждой по 10 человек) демонстрировали, насколько они сильны и крепки духом.

Лучшей по итогам состязаний стала команда Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (100% сотрудников - члены Профсоюза), которую возглавила заместитель министра Ляля Давлетбаева. Победителям вручены медали и пока единственный не переходящий Кубок «Алга, патриот!».

Надо отметить, что борьба среди команд была напряженной, чувствовался соревновательный дух. Командами были подготовлены «визитки» - песня и девиз. «Трактористам», так называлась аграрная команда, удалось завоевать сердца болельщиков.

Как итог, «Трактористы» победили. Все дело в позитивном настрое, поддержке болельщиков и взаимной поддержке. Профсоюзные активисты приняли самое активное участие в голосовании по принципу: «Вместе мы - Сила!». В здоровом теле - здоровый дух!

На оперативном совещании команда родного ведомства награждена Башкирской республиканской организацией Профсоюза работников АПК РФ Благодарственным письмом «За активную жизненную позицию и высокий уровень патриотического настроя «Алга, патриот!» и призом.

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 августа 2023 г.