Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«Хлеб - всему голова!»

Под таким девизом прошло празднование профессионального праздника на АО «Стерлитимакский хлебокомбинат» - «Стерх».

Предприятие прошло долгий и славный путь становления, преодоления трудностей, значительных достижений. На Стерхе создан мощный фундамент для реализации самых смелых проектов. Главное конкурентное преимущество комбината - возрастающий спрос на продукцию как подтверждение высокого качества продукции и ее динамично растущего ассортимента. Симбиоз старых добрых традиций и инноваций позволяет решать сложные технологические задачи.

Стерх - один из надежных социальных партнеров республиканской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса, на предприятии (генеральный директор, депутат Курултая - Государственного Собрания Республики Башкортостан Юлия Герасимова, председатель ППО Альбина Абдуллина) выстроен конструктивный диалог между работодателем и профкомом. На Стерхе в приоритете - Человек труда!

Вот и праздник стал ярким проявлением заботы и Человеке труда, о стройной системе реального решения вопросов обеспечения Достойного труда!

В этот день в прекрасном зале был настоящий марафон вручения наград лучшим из лучших сотрудников комбината. Профсоюзные награды за активную работу в профсоюзах и большой вклад в развитие социального партнерства в отрасли вручила председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова. «Это праздник производителей поистине золотой продукции по имени Хлеб» - отметила она.

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 октября 2023 г.