Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чествование работников АПК Дюртюлинского района

На предприятиях и в организациях Дюртюлинского района Башкортостана особое внимание уделяется созданию комфортных безопасных условий работникам отрасли. В коллективных договорах предприятий регламентированы вопросы защиты трудовых прав работников.

В муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан возобновлены ежеквартальные соревнования среди сельскохозяйственных предприятий и поощрение передовиков сельскохозяйственного производства за увеличение производства продукции животноводства. 21 октября текущего года в малом зале администрации района состоялось совещание с участием главы администрации района Р.С.Юсупова, заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства С.Р.Ислакаева, главного специалиста по животноводству отдела сельского хозяйства администрации района Г.Ш.Мухтаровой, директора ГБУ Дюртюлинская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан И.С.Казыханова с руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

На совещании были подведены итоги работы хозяйств района и результаты соревнований среди сельскохозяйственных предприятий и состоялось поощрение передовиков сельскохозяйственного производства за увеличение производства продукции животноводства за I полугодие и 9 месяцев текущего года с вручением дипломов и денежных призов.

Торжественно вручили заслуженные дипломы и денежные призы председатель Дюртюлинской районной организации Профсоюза работников АПК РФ Р.Г.Хурматуллин и исполнительный директор Ассоциации ТООР АПК Дюртюлинского района Республики Башкортостан Д.М.Ишмакаев. Премирование награждаемых произведено за счет бюджета Дюртюлинской районной организации Профсоюза работников АПК РФ и Ассоциации ТООР АПК Дюртюлинского района Республики Башкортостан.

Это показатель выстроенного в последние годы конструктивного диалога работодателей и профсоюзной организации в агропромышленном комплексе Дюртюлинского района республики.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 октября 2023 г.