Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Соглашение с Зауральским агропромышленным колледжем на контроле

Башкирская республиканская организация Профсоюза продолжает системную работу по расширению конструктивного диалога с профильными колледжами. Это крайне важно в связи с возрастающими масштабными задачами подготовки специалистов, с новыми компетенциями в условиях ускоренного импортозамещения, особенно рабочих профессий.

В рамках Дня Поля 23 августа 2023 года подписано Соглашение о взаимодействии в сфере развития социального партнерства в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан между Башкирской республиканской организацией Профсоюза и Зауральским агропромышленным колледжем.

Во исполнение Соглашения Сторонами принимаются реальные меры. Активизирована как воспитательная работа среди молодежи, расширены все форматы, так и волонтерская деятельность. Увеличивается охват профсоюзным членством.

На очередной встрече с директором Зауральского агропромышленного колледжа Ильдусом Зайнуллиным прошло обсуждение хода выполнения Соглашения. Рассмотрены варианты расширения форм и методов Соглашения в целях дальнейшего развития социального партнерства.

Работать вместе - это успех!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 1 ноября 2023 г.