Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Башкортостан. Новогодняя открытка Солдату

Во исполнение постановлений Президиума республиканского союза «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан» от 10 октября 2023 года №92-3, от 10 октября 2023 гола №92-4, Башкирская республиканская организация Профсоюза в целях воспитания патриотизма, уважения и любви к России и родному Башкортостану, упрочения единства народов разных национальностей, а также активизации пропаганды профсоюзного движения и приобщения детей членов Профсоюза к содержательному досугу и творческой деятельности организовала системную работу по обеспечению активного участия профсоюзных организаций в конкурсах ФПРБ в соответствии с Положениями о Профсоюзных республиканских конкурсах «Лучшая новогодняя елочная игрушка» и «Новогодняя открытка солдату».

Работы победителей участников на первом этапе, представлены для участия на втором этапе конкурсов. Президиум республиканской организации Профсоюза объективно оценил работы всех участников республиканских конкурсов.

Сегодня так высоко ценится патриотизм! Открытки, подписанные детскими руками, с пожеланиями от детских, но больших сердец, поражают своей искренностью, душевной добротой и огромной заботой.

Дети пишут: «Ты, дорогой Солдат, защищаешь нашу Родину, чтобы мы, могли спокойно ходить в школу, учиться, играть. Вернись живым! Мы все ждем вас домой».


Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 1 декабря 2023 г.