Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Башкортостан. Дети аграриев - патриоты!

Башкирская республиканская организация Профсоюза приняла самое активное участие в проведении Республиканского конкурса, организованного Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, по теме: «Новогодняя открытка солдату». В настоящее время, как никогда, ценится, патриотизм.

Это понятие описывает преданность человека своему народу, социальное чувство, осознанную любовь, привязанность к Родине, народу…

Именно поэтому целями Республиканского конкурса стали воспитание патриотизма, уважения и любви к России, родному Башкортостану, бережного отношения к единству народа. Задачи конкурса подразумевали развитие творческих способностей у детей членов Профсоюза, приобщение их к творчеству, воспитание уважения к подвигам.

Итоги республиканского конкурса беспристрастным Жюри подведены объективно. Не один участник конкурса не остался без приза.

Игорь Ключников (первый класс), у которого мама работает в ГБУ «Башкирская научно-производственная ветеринарная лаборатория», стал победителем и награжден ценным подарком и Дипломом в номинации «Лучшая открытка солдату»! Он написал: «Дорогой Дядя Солдат! Вернись живым! Мы все ждем тебя с ПОБЕДОЙ!»

Такие мечты и пожелания, должны сбыться... Наше дело - правое! Победа будет за Нами!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 21 декабря 2023 г.