Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Минсельхоз Башкортостана. Копилка добра пополняется

В канун самого главного зимнего праздника, Нового года, представители регионального Министерства сельского хозяйства, члены Профсоюза и волонтерского движения БашГАУ «Доброе сердце» по традиции оказали помощь юным пациентам Городской детской клинической больницы №17 г. Уфы. Необходимые средства по уходу для разновозрастных детей сегодня передали через сотрудников медицинского учреждения.

Сегодня в паллиативном отделении нашей больницы находятся порядка 10 детей с тяжелыми заболеваниями. Гуманитарная поддержка от аграрного ведомства всегда очень важна, мы ее сразу же направим детям. В отделении находятся пациенты от 6 месяцев до 15 лет, которые остро нуждаются не только в медицинской помощи, но и во внимании и заботе, – отметил врач ЛФК, физиотерапевт, а также председатель профсоюзной организации Городской детской клинической больницы №17 Рамиль Мавлютов.

Персонал больницы искренне поблагодарил представителей аграрного ведомства и БашГАУ за добрые дела и помощь детям, которым требуется повышенное внимание.

Отметим, медицинский персонал создал в больнице настоящую праздничную атмосферу. Больничные пространства украшены новогодними гирляндами и игрушками. Для ребят создана уютная и душевная обстановка. Акция «Добрых Дел» продолжается.

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 21 декабря 2023 г.